Итальянские хрустальные люстры классика Divinare
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Материал:
-
Стиль:
-
Страна:
-
Вид:
Купить люстры от Divinare — выбор из 46 моделей
Форма светильника задает эстетику всему помещению , делая ее камерной или парадной - разница заметна сразу. Качественный светильник - это главный акцент в жилом пространстве. Характер выбранного света предопределяет, будет ли он «своим». Идеальная по стилю люстра создает законченный образ :возникает визуальный эффект - больше воздуха, света и элегантности. Удачный стиль освещения не устаревает - это то, что останется с вами, не теряя актуальности. Осветительный прибор в вашем стиле становится фамильной ценностью и передается по наследству. Вечерний свет от люстры создает магию уюта. У нас вы найдете люстры на любой вкус и интерьер от классический - с хрустальными подвесками, гранеными плафонами-чашами, симметричной композицией, теплым сиянием и утонченным декором до классический стиля - с формой свечей из пластика или стекла, направленными вниз или вверх, обилием декоративных элементов, сдержанной цветовой гаммой .
Потолок 2,2 метра или 10? Для каждого случая у нас есть своя люстра из Италии, которая будет выглядеть идеально.
Сомневаетесь, какой размер подойдет именно вам? Мы уже тысячи раз подбирали идеальные варианты — от небольших подвесных светильников до масштабных световых инсталляций, занимающих половину потолка. Габариты определяют характер светильника в интерьере. Мы предлагаем выбор от XS до XXXXXL: от лаконичных потолочных моделей до крупных арт-объектов, приковывающих внимание. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 25 - до 170 см — от почти незаметных накладных до роскошных каскадов, превращающих потолочное пространство в небесную сферу.
- Длина подвеса. от 40 - до 200 см — регулируется практически у всех моделей: от коротких 20–50 см для стандартных квартир до впечатляющих 13,7 метров для атриумов, лестничных маршей и залов дворцового типа.
- Ширина. от 28 - до 120 см — от аккуратных до протяжённых 2,8 метров — выбирайте под свои интерьерные предпочтения.
- Диаметр. от 48 - до 120 см — от аккуратных круглых форм до крупных световых объектов, становящихся главной темой интерьера.
- Длина. от 34 - до 120 см — когда один светильник охватывает весь длинный стол или коридор — длина до 5,85 метров доступна к заказу.