Люстры с абажуром для гостиной Divinare
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Назначение:
-
Теги:
-
Вид:
Интернет-магазин люстр от Divinare — 28 моделей в наличии
Стили: будь то лофт или замковый — подчеркните свою индивидуальность
Архитектура светильника формирует ауру пространства , делая ее тёплой или строгой - это видно невооружённым глазом. Качественный светильник - это доминирующий элемент композиции в оформлении помещения. Выбранный тип освещения решает, впишется ли он в интерьер идеально. Идеальная по стилю люстра трансформирует масштаб, - потолок становится выше, атмосфера - теплее и роскошнее. Свет в правильном стиле - это залог постоянного восхищения интерьером. Хороший источник света становится частью дома. Вечерний свет от люстры создает магию уюта. На складе уже есть множество стилей и моделей люстр различных стилистических направлений от лофт - с деревянными балками в конструкции, металлическими сетками и перфорацией, имитацией заводских светильников, открытой проводкой до кантри стиля - с деревянными элементами в конструкции, имитацией потолочных балок, тканевыми плафонами в клетку или с мелким цветочным рисунком .
Потолок 2,2 метра или 10? Для каждого случая у нас есть своя люстра из Италии, которая будет выглядеть идеально.
Масштаб модели — это её эмоциональное послание. От изящных 15-сантиметровых светильников до восьмиметровых световых облаков. Панельный дом? Подойдут модели высотой 15–30 см. Двусветный зал? Подвес длиной до 13,7 метров раскроет его потенциал, как в лучших исторических интерьерах. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 31 - до 78 см — идеальное соответствие любому потолку: от малогабаритной квартиры до пентхауса с высотой 7 метров.
- Длина подвеса. от 50 - до 130 см — хотите светильник почти до пола? Легко. Нужно поднять выше? Без затруднений.
- Ширина. от 56 - до 100 см — для тех, кто ценит длинные световые линии над обеденным столом или барной консолью.
- Диаметр. от 56 - до 100 см — когда хочется праздника света над обеденной зоной — выбирайте от 150 см и более, когда нужно просто качественное освещение — достаточно 40 см.
- Длина. от 56 - до 100 см — когда один светильник охватывает весь длинный стол или коридор — длина до 5,85 метров доступна к заказу.